Aquarell in Passepartout, signiert im Aquarell "Hubert Weidinger 1975", signiert am Passepartout und bezeichnet "Hubert Weidinger Originalaquarell 1975 Hirsche", entspiegelt verglast und gerahmt, Ausschnittgröße 22 x 15 cm, einfacher Holzrahmen 44,5 x 35 cm, Zustand 2.
Sparte: Kunst