Beschuss 1976, in Originalbox, Zustand 2.
DA Only-Waffe aus CZ, neuwertig, Beschuss 2001, Zustand 1-2.
Gebrauchte Waffe der bayerischen Polizei, Baujahr 1974, Zustand 3.
Diese 1914 auf den Markt gekommene Taschenpistole wurde auch beim dt. Heer im 1. WK als Aushilfswaffe verwendet. Kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand I-II.
Chinesischer Klon der Colt Commander, dt. Beschuss, Zustand 3.
Chinesische 1:1-Kopie der M1911A1, belg. Beschuss, in Originalbox (diese beschädigt) samt Anleitung. Zustand 3.
Wehrmachtspistole, Abnahme rechts WaA251, erstklasig überarbeitet. Kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Zustand III.
Schlitten ziemlich abgegriffen, Holzgriffschalen, Beschuss 1993, Zustand 3-4.
Griffstück mit montiertem WS, Beschuss 1997, Originalbox für Wechselsystem. Zustand 3.
Beschuss 1969, Holzgriffschalen, Originalbox. Zustand 3.
Spanischer Klon der Government, span. Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Pistole aus dem Elsaß. Frz. Beschuss, in Originalschachtel mit Reservemagazin, Zustand 1-2.
"Pistole Mod. 37" für die Wehrmacht erzeugt, codiert "jhv 41", sehr schön überarbeitet - kein gültiger Beschuss - Sammlerstück. Zustand III.
Chinesischer Klon der Government 1911A1, Beschuss 1995, Griffstück für Laser oder Weißlicht vorbereitet. In Originalbox mit Putzzeug, Zustand 3-4.
Chinesischer Government-Klon in 9 mm Luger mit zweireihigem Magazin für 15 Schuss. Beschuss 1999, mit originaler Box, Anleitung und Reservemagazin. Zustand 2.
Sehr guter Zustand. In originaler Schachtel, Beschuss 1980, Zustand 2-3.
Gebrauchte Waffe mit Reservemagazin und Holster. Beschuss 1976. Zustand 3.
Sehr gut erhaltene PP, alter dt. Nitrobeschuss (ungültig), ca. 97% Originalfinish. Sammlerstück - Zustand I-II.
Mattvernickelte Gebrauchspistole, Holzgriffschalen mit dekorativen Einlagen im orientalischen Stil, Abzugssystem reparaturbedürftig. Beschuss 2003, Zustand 3.
Stark gebrauchte und verschmutzte Combatwaffe. Getunt wie folgt: Skelettabzug, Pachmayr-Gummigriff, aufgerauhtes Griffstück samt Abzugsbügel, Elliason Matchvisier. Beschuss 1986, Zustand 3-4.
CZ 75 Griffstück mti Wechselsystem, CZ-Beschuss, in Originalbox . Zustand 3.
Schwarzes Lackfinish, Pachmayr-Gummigriff, beidseitige Sicherung. Zustand 3.
Schwere franz. Dienstpistole, interessant durch die Drehlaufverriegelung, tlw. fleckig und leicht narbig. Frz. Beschuss, Zustand 3-4.
Beschuss 1978, mit Gürtelholster, Zustand 3.