71 cm Läufe, Auszieher, Doppelabzug, SL 37 cm, BJ 1950, Zustand 4.
Leichte Rostschäden, Zustand 4.
65 cm Lauf, 3/4 Choke, Rückstosslader, Leichtmetallkasten, mit 10 Schuss Sellier & Bellot 20/70 Schrotgröße 3,5 mm, Gew. 2,6 kg, Zustand 3.
Rostschäden, Schaftkappe beschädigt, Zustand 4.
Äusserliche Rostschäden, rechtes Schloss hängt, Zustand 4.
Handgravur, leichte Rostschäden, Zustand 3-4.
Rostschäden, Zustand 4.
Leichte Rostschäden, Zustand 3-4.
Äusserliche Rostschäden, Zustand 4.
63,5 cm cm Läufe, Choke Zyl. und Zyl., Auszieher, Doppelabzug, Biberschwanz-Vorderschaft, SL 36,5 cm, BJ 1962, Zustand 4.
Beschuss 1901, restauriert, Damastläufe innen rostnarbig, Verschluss dicht, Zustand 3-4
Anson & Deeley mit SeitenplattenRostschäden, BJ 1953, Zustand 4.
Leichte Rostschäden, Zustand 4, Schaftkappe beschädigt.