Leichte Rostschäden, Ejektoren, Zustand 3.
Leichte Rostschäden, Zustand 4.
Leichte Rostschäden, Zustand 3.
Rostschäden, Schaftkappe fehlt, Zustand 4.
Äusserliche Rostschäden, Zustand 4.
71 cm Läufe, Choke 1/2 und voll, Auszieher, Doppelabzug,, Zustand 3.
71 cm Läufe, Choke 1/2 und voll, Ejektoren, Doppelabzug, reparierter Schaftbruch, Zustand 4.
Anson & Deeley mit Seitenplatten, Rostschäden, Zustand 4.
71 cm Läufe, Beschuss 1962, Verschluss dicht, durch Lackschäden am Schaft Zustand 4.
71 cm Monobloc Läufe, Auszieher, helles Baskül mit Arabeskengravur, Doppelabzug, Nussholzschaft mit Pistolengriff 37 cm, Zustand 2-3.
71 cm Läufe, Auszieher, Doppelabzug, SL 35 cm, Verschluss leicht wackelig, Zustand 4.
Leichte äusserliche Rostschäden, Zustand 4.
Einabzug, Rostschäden, Zustand 4.
Rostschäden, Zustand 4.
71 cm Läufe, Auszieher, Doppelabzug, SL 37 cm, BJ 1950, Zustand 4.
65 cm Lauf, 3/4 Choke, Rückstosslader, Leichtmetallkasten, mit 10 Schuss Sellier & Bellot 20/70 Schrotgröße 3,5 mm, Gew. 2,6 kg, Zustand 3.
Rostschäden, Schaftkappe beschädigt, Zustand 4.
Äusserliche Rostschäden, rechtes Schloss hängt, Zustand 4.
Handgravur, leichte Rostschäden, Zustand 3-4.
Rostschäden, Zustand 4.
Leichte Rostschäden, Zustand 3-4.
63,5 cm cm Läufe, Choke Zyl. und Zyl., Auszieher, Doppelabzug, Biberschwanz-Vorderschaft, SL 36,5 cm, BJ 1962, Zustand 4.
Beschuss 1901, restauriert, Damastläufe innen rostnarbig, Verschluss dicht, Zustand 3-4
Anson & Deeley mit SeitenplattenRostschäden, BJ 1953, Zustand 4.
Leichte Rostschäden, Zustand 4, Schaftkappe beschädigt.