6 Zoll-Lauf, mit Hogue-Monogrip, Beschuss 1993, Zustand 3.
Nummerngleich, neuwertiger polnischer K44, gemarkt "11 1952", exzellenter Lauf, kein Beschuss. Mit Originalriemen, Zustand I.
Stainless-Ausführung, Magazinschacht mit Ansteckhilfe ("Jet-Funnel"), am Magazinboden schwarzer Kunststoffpuffer. Etwas reinigungsbedürftig, Beschuss 1990, Zustand 3.
BJ 1947, guter Zustand, deutsche Händlermarkierung, sehr guter Lauf, Beschuss 1971. Bajonetthaft abgeschliffen, mit Originalriemen, Zustand II-III.
Kavalleriekarabiner, erzeugt in Argentinien. Guter bis sehr guter Originalzustand. Nummerngleich, guter Lauf, Beschuss 1972, Zustand II-III.
BJ 1972, bis auf etwas beriebenen Griffstücksporn Zustand 2.