Neuwertige Waffe, ital. Beschuss, Zustand 2.
Nur leichte Gebrauchsspuren, Beschuss 1979, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe, Ferlacher Beschuss 1980, Zustand 2.
Baujahr 1944, sehr guter LAuf, dt. Beschuss, Zustand II.
61 cm Lauf, verstellbare Visierung, Nussholzschaft ohne Fischhaut, Pistolengriff, gekrümmter Unterhebel, Stahlkappe 33,5 cm, Seitenmontage linksseite am Gehäuse, BJ nicht ersichtlich, Zustand 3.
Stark gebraucht, Verschlusssfang hält nicht, Beschuss 1977, Zustand 3-4.
Mattvernickeltes Griffstück, sehr guter Zustand, Beschuss 1983, Zustand 2-3.
4 Zoll-Lauf, belg. Beschuss, mit PWL-Leder-Gürtelholster, Zustand 2-3.
Baujahr 1912, Mündungsgewinde, nummerngleich, guter Lauf, dt. Beschuss, Zustand II-III.
68 cm Lauf, verstellbare Visierung, buntgehärteter Systemkasten, buntgehärteter Hammer und Unterhebel, Nussholzschaft, gerader Griff, Messingschaftkappe, 33 cm, BJ nicht ersichtlich, Zustand 3.
Gemarkt "ac 43", Abnahmen "Adler über 359", nummenrgleich soweit ersichtlich, überarbeitet, kein Beschuss (Sammlerwaffe), Zustand IV.
6 Zoll-Lauf, gültiger Wiener Beschuss, Zustand 3.
6 Zoll-Lauf, belgischer Beschuss, mit Bianchi Holster, Zustand 2.
Sondermodell "Security Special", 4 Zoll-Lauf, Spezial-Holzgriff mit Fingerrillen, punziert, belg. Beschuss, Zustand 2-3.