Beschuss 1971, Zustand 3 - reinigungsbedürftig
CSSR-Kopie der Walther PP, Beschuss 1974, Zustand 3.
Lauflänge 7 cm, Gesamtlänge 13,5 cm, deutscher Beschuss, Zustand III.
Lauflänge 7 cm, Gesamtlänge 13,5 cm, deutscher Beschuss, System defekt (lässt sich nicht spannen), deshalb Zustand nur IV.
Lauflänge 8,5 cm, Gesamtlänge 16,3 cm, deutscher Beschuss, lässt sich nicht spannen, Zustand deshalb IV, sonst äußerlich III.
Lauflänge 7 cm, kein gültiger Beschuss, Schlitten lässt sich nur ganz streng bewegen, Zustand 4-5
Lauflänge 9 cm, kein gültiger Beschuss, Herstellersiegel fehlt am Griffstück, Zustand 3-4
Lauflänge 5,7 cm, Gesamtlänge 10 cm, kein Beschuss, Zustand III. Interesssante alte "Bockpistole" mit kippbarem Laufbündel.
Zustand 5, da Waffe zerlegt, Teile fehlen.
Ungarischer Klon der Walther PP, Dural-Griffstück, ungarischer Beschuss, Zustand 2-3.
PP-Klon der Magyaren. Ung. Beschuss 1973, Zustand 3.
PP-Klon aus Ungarn, Alu-Griffstück, stark gebraucht, ung.Beschuss, Zustand 3-4.
Mit matter Brünierung überarbeitet, kein Beschuss ersichtlich, Zustand 3-4.
Lauflänge 11,5 cm, kein Beschuss, verstellbare Visierung, Klebereste am anatomischen Griffstück, Zustand 3
Lauflänge 9 cm, belgischer Beschuss, Zustand 3
Abnahme "Adler über WaA140", nummenrgleich, raues Kriegsfinish mit Gebrauchsspuren, kein Beschuss, mit zeitgenössischer Pistolentasche. Zustand III.
Lauflänge 10 cm, kein gültiger Beschuss, Zustand V. Linke Griffschale nicht original und so wie die rechte beschädigt. Mit Holster.
Lauflänge 9 cm, belgischer Beschuss, Schlagbolzen fehlt sonst Zustand 3