Im Originalkarton (zerfallender Schaumstoff) samt Magazin und Anschussblatt, deutscher Beschuss, Zustand 2.
Stainless-Version, neuwertig, in Originalschachtel mit Anleitung und diversen Papieren, Zustand 1-2.
Spätes Modell ohne Zerlegehebel, fleckiger Originalzustand, kein Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand III-IV.
Gestempelt "LGKNÖ 3168", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, sehr guter Originalzustand, belgischer Beschuss, Zustand II.
Ein Lichtsammelstab in Kimme fehlt, mit 2 Reservemagazinen, deutscher Beschuss, Zustand 3.
Codiert "S/42 1939", Abnahme "Adler über 63", nicht nummerngleich, gebrauchter Originalzustand, kein Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand noch III.
Codiert "ac 44", Abnahme "Adler über 359", nummerngleich, originales raues Kriegsfinish mit leichten Gebrauchsspuren, kein Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand III.
Gestempelt "LGKNÖ 0973", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, gebrauchter Originalzustand, belgischer Beschuss, Zustand noch III.
Abnahme "W-n Adler 9", Stempelplatte vakant, bis auf diverse Flugrostpunkte guter Originalzustand, kein Beschuss - Sammlerwaffe, Zustand II-III.
Entspannhebel, SA/DA-Abzug mit Triggerstop, Metallvisierung, mit Reservemagazin samt Tasche, deutscher Beschuss, Zustand 3.
Gestempelt "LGKB 0310", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, mit mattem Finish überarbeitet, belgischer Beschuss, Zustand III.
Österreichischer Beschuss, neuwertige Waffe in fast ungebrauchtem Zustand 1-2.
Neuwertige Waffe, österreichischer Beschuss, mit 2 Reservemagazinen und Ersatzteilen der Vorholeinrichtung. Zustand 2.
Gestempelt "LGKNÖ 1646", siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.374ff, gebrauchter Originalzustand, belgischer Beschuss, Zustand noch III.
Abgesehen von leichten Kratzern neuwertig, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit allem Zubehör des Lieferumfangs, mit 5 Reservemagazinen, 4 davon mit 2-Schuss-Verlängerung. Beschuss 2017, Zustand 1-2.
Nahezu neuwertige Waffe, gültiger Beschuss, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe, italienischer Beschuss, Zustand 2.
Bei diesem Los fällt keine Provision an, auf das Meistbot wird lediglich die gesetzliche Umsatzsteuer in der Höhe von 20% aufgeschlagen!
Klon der Colt Government mit großer Magazinkapazität, vernickelt, italienischer Beschuss, Zustand 3.
In Originalbox mit 5 Reservemagazinen, 4 Griffrücken und Anleitung. deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Neuwertige Waffe im Originalköfferchen (dieses beschädigt) mit allem Zubehör des Lieferumfangs. tschechischer Beschuss, Zustand 2.
Neuwertige Waffe im Originalkoffer mit allem Zubehör des Lieferumfangs, österreichischer Beschuss, passender Sickinger Lederholster, Zustand 1-2.
Schwedische Armeepistole in gutem Originalzustand, rechts etwas zerkratzt, italienischer Beschuss, Zustand III.
Neuwertige Waffe in Originalschachtel mit einem Reservemagazin, Beschuss 1968, Zustand 2.
Neuwertige Waffe in originaler Kunststoffbox, Beschuss 1972, Zustand 2
Interessante Waffe für Systemsammler: Drehlauf-Verriegelung! Italienischer Beschuss, Zustand 3.
Frühe Version mit 90 Grad-Sicherung, markiert am Griffstück vorne mit "RFV 5840 W", überarbeitet, kein gültiger Beschuss - Sammlerwaffe.
Neuwertige Taschenpistole, gültiger Beschuss, Zustand 2
Neuwertige Waffe, mit Griffsleeve, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Nahezu neuwertige Waffe, Kompensatorbohrungen in Schlitten und Lauf, gültiger Beschuss, Zustand 2-3.
Großformatige aber leichte Waffe in .22 Verschlussfang hält nicht bei diesem Magazin, italienischer Beschuss, Zustand 2-3.
Abnahme "Adler neben c", Schlitten überarbeitet, gültiger Beschuss, Zustand III.
Italienischer Beschuss, Zustand 3.
Neuwertige Scheibenpistole, gültiger Beschuss, Zustand 2.
Beschuss 1992, mit Reservemagazin, Putzset und Pistolenkoffer mit Zahlenschloss, Zustand 2-3.
Offizierswaffe der Sicherheitswache, gestempelt "SWO115", Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Neuwertige Waffe in Originalbox mit Putzstock, französischer Beschuss, Zustand 2.
Fast neuwertigewr Zustand, Beschuss 1970. In Originalschachtel mit Anleitung, Anschussblatt und Wischstock. Zustand 2.
Geringe Gebrauchsspuren, österreichischer Beschuss, Zustand 3.
Markiert am Griffstück vorne "LGK OÖ0339", das Magazin ebenso, frzanzösischer Beschuss, Zustand II-III.
Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Nahezu neuwertige Waffe in Originalbox mit Reservemagazin. spanischer Beschuss, Zustand 2-3.
Markiert links "Z 3197", französischer Beschuss, Zustand III.
Ehemalige Dienstwaffe der Kriminalpolizei, gestempelt "POL877", französischer Beschuss, Zustand II-III.
Mit Reservemagzin, deutscher Beschuss, Zustand 2-3.
Abnahme "Adler über WaA252", guter Originalzustand, spanischer Beschuss, mit Anuschat-Pistolentasche. Zustand II-III.
Ehemalige Dienstwaffe des Kriminaldienstes der Gendarmerie, gestempelt "LGK NÖ 089", Siehe dazu MÖTZ /SCHUY, Die Weiterentwicklung der Selbstladepistole I S.369ff.
Amerikanische Scheibenpistole in sehr gutem Zustand, belgischer Beschuss, Zustand 2-3.