Konvolut Jetloader Holster für K und L-Frame, FS-Shoulderholster für Glock 17 Magazine, zwei Sickinger String für Multi Vario.
Diverse Riemen, mehrheitlich Stoff und Synthetik - Zustand von 3 bis 5.
Teilweise militärische Taschen und Brotbeutel, unter anderem NVA/DDR. Zustand im Mittel 2.
Zustand 3.
Maße 84/25/12 cm, außen laminierte Sperrholzeinlagen , innen Noppenschaumstoff. Ohne Schlüssel
Diverse Einstellmöglichkeiten, Schonauflagen, Zustand 2-3.
Höhe 168 cm Breite 50 cm Tiefe 34 cm, Gewicht 145 kg. Baujahr 2021. S2 Klasse. Zustand 2.
In einer Box mit Anleitung und Befestigungsmaterial. Elektrische Funktion nicht überprüft davon abgesehen Zustand 2.
Extrem seltenes Accessoir für die Uniform, war nur wenige Jahre eingeführt. Fabriksneu im Originalkarton, in Seidenpapier eingeschlagen. Zustand 1. Karton bestoßen.
6 Repro-Koppeln, meist ohne Schloss, 4 Hosengurte (unter anderem Bundesheer), 1 Lochkoppel, 15 Repro-Koppelschlösser. Zustand 2.
1 x Bundeswehr, 1 x WH Repro und eine sonstige. Zustand 2.
1 x "K" (ohne Band), 1 x Volkswehr, 6 x 1. Bundesheer. Zustand im Mittel 3.
4 x Schweiz, 3 x Repro Elite, 1 Tarnnetz. Zustand 2.
1 Tarnzeltplane NVA, 1 MilTec Moskitonetz, 1 Basecap französische Gendarmerie und 4 Repro-Feldkappen Flecktarn 2. WK
Zustand 2-3.
Breite 108 cm Tiefe 52 cm Höhe 95 cm. Innenseitig mit ausgekleideten Schubladen (fallweise mit Unterteilungen).
Eine Steinschlosspistole, drei 98er-Bajonette, 2 Klappmesser, je 1 Jagdmesser, Schwert und Säbel, Wandplakette mit zwei gekreuzten Säbeln, 1 Kugelschreiber. Zustand 2.
Dekorativer Artillerie-Kartuschhülsen, auch als Ständer für Schirme und Putzstöcke geeignet. Zustand im Mittel 3.
Wandteppich mit Rahmen und den Maßen 192 x 160 Gut erhaltener Zustand 2 Maschinengewebt.
Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
Das Standardwerk zum Thema. Format DINA4, 706 Seiten, Journal-Verlag Schwend, 1998. Zustand 2.
3 Fachbücher, zusammengehöriger Band, signiert von den Autoren, Zustand 1-2.
MÖTZ Josef, SCHUY Joschi:
3 Bücher, Hornady, Speer und Hodgon mit Ladedaten und Anleitungen, Zustand 3.
Zustand 3 abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
Sprung im Horn, sonst Zustand 3 abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
Kopfe lose, Verankerung auf Trophäenschild defekt. Zustand 3 abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz.
ungerader 10 Ender mit einer Krone, Auslage 86 cm, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
Zustand 5 Riss im Schild, abseits Spuren, Fehlstellen und natürlichen Mängeln in Substanz. Kein Versand! Kein Export! Ausschließlich für Selbstabholer - Standort Kagraner Platz.
8 Stück.Teilweise angebohrt oder markiert. Zustand 2.